Ксанаду

Объявление



   Администрация:   
Matt Fuse Sebástian Galaten Basten Dinras
Навигация:
Правила О городе Расы Группы Артефакты Шаблон Анкеты Объявления Требуются!
          За окном       

Дата: 5 июля, 2009 год. Воскресенье. Утро.

Погода: Тепло и ясно.

События:
В компании "Эдем" подходит к концу празднование юбилея журнала "Хроники Ксанаду".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ксанаду » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

http://forumupload.ru/uploads/0008/90/cc/264-1-f.jpg
*картинка кликабельна*
Пока в Америке гоняются за Магнито с его идеями об искусственной мутации всех людей и борются с неизвестным вирусом, превращающим людей в зомби, правительство России даёт немалые средства на разработку машины, которая бы помогла обрести способности многим людям, но пока что всё безуспешно, гораздо лучше у них получается скрывать от людей то, что среди них живут мутанты, а зачем, не известно даже самому правительству, но хотя бы они не делают мутантов изгоями, построив для них школу и создав нормальные условия для жизни.
   Школа находиться рядом с Москвой. В ней множество учеников со всей России, поскольку школа для мутантов только одна.
   Рядом со школой находиться маленький посёлок, где живут ученики, их родители и другие мутанты, которые не хотят жить рядом с другими людьми и скрываться.
http://peoplex.rolevaya.ru

ссылка на Вашу рекламу: http://peoplex.rolevaya.ru/viewtopic.ph … p;p=3#p959

0

182

http://tayniygorod.mybb.ru/viewtopic.php?id=16#p96

http://s42.radikal.ru/i098/0909/6a/3f0080e122aa.jpg

Много лет назад Королевой Изарой, последней правительницей великой империи Людь было сделано пророчество, которое гласило: "И настанет час, когда из тьмы угасания блеснет луч надежды для некогда великого рода, родится мужчина, превосходящий женщину в колдовстве, и имя его будет - Вестник. Велика будет сила Вестника, никто не сравнится с ним ни в колдовстве, ни в ведовстве, ни в черной магии, ни в белой, ни в магии огня, ни в магии воздуха, ни в магии земли, ни в магии воды. И не будет врагов, достойных его. Великим императором станет Вестник и будет править два века без одного года, и после него будет Людь править миром, пока не проснется Спящий"
И вот, Вестник пришел в мир, однако, его сердце озлоблено и он жаждет мести. Он уже нанес удар Великому Дому Чудь, украв Карфагенский Амулет, источник магической силы чудов и взял под контроль Колодец Дождей, источник магической силы людов. Сможет ли он нанести удар последнему Дому? Сумеют ли иерархи Великих Домов объединиться перед лицом опасности?..
...А мегаполис V. все так же живет в привычном темпе жизни, даже не подозревая, что на его территории, в Тайном Городе, гибнут люди, ломаются судьбы и вершится месть.  Впрочем, жители мегаполиса едва ли знают о существовании этого города, хотя каждый день они сталкиваются с его жителями.
А может... Кто знает, может быть, у Вашего соседа два сердца?..

Тайный Город
Игра основанна по мотивам серии В. Панова "Тайный город"

0

183

http://s50.radikal.ru/i127/0909/93/1740f41fb0d5.png

искусственно выведенный вирус поразил едва ли не всю...
выведенные организмы ... практически не приживались на планете, которая теперь...
...после трагедии ... для расширения центра клонирования
Землю стали населять ... их клоны - искусственный интеллект...
...тут живут обычные люди...
...поддерживать иллюзию привычного течения жизни...

Dangerous Pleasure


ваша реклама - http://dangerouspleasure.bbnow.ru/viewt … p=30#p1273

0

184


http://i032.radikal.ru/0909/9d/0389449800f6.gif

кликабельно


1665 год. По Европе гуляет бубонная чума. Началась Англо-голландская война. Испания признала Португалию независимой. Франция потребовала от Испании взамен не уплаченного приданого Южные Нидерланды. Мир медленно но верно сходит с ума. Но во всём этом оплоте уныния и сумасшествия остаётся ещё одно место на земле где ром льется ручьями и веселье не прекращается никогда. Тортуга. Остров где правит анархия. Рай, в котором всё дозволенно.   

http://s39.radikal.ru/i083/0909/ba/c65384cf76e9.gifhttp://s07.radikal.ru/i180/0909/4d/92aa2da37267.gif

ваша реклама

0

185

http://www.10pix.ru/img1/848312/181848.png
Host Club of the Cross Academy. NC - 21
- Два ведущих фандома без потери сюжета
- Разнообразие каноничных персонажей

0

186

Master&Slave['Asleep Rose']


http://pic.ipicture.ru/uploads/090909/S4oFvBSvQW.png


-От судьбы никому не уйти, - сказал он нетерпеливо.
- И никто не знает, когда она тебя настигнет. Какой смысл вести торг с временем? И что такое, в сущности, длинная жизнь? Длинное прошлое. Наше будущее каждый раз длится только до следующего вздоха. Никто не знает, что будет потом. Каждый из нас живет минутой. Все, что ждет нас после этой минуты, - только надежды и иллюзии. (с) Ремарк

+1

187

http://s48.radikal.ru/i119/0907/83/600fc26861bc.png
*кликабельно*

+1

188

Code Geass: Endless War

http://forumupload.ru/uploads/000a/7e/e9/329-3-f.png

Endless War:
Император Священной Британской Империи пропал без вести, теперь корона Империи принадлежит внезапно объявившемуся наследнику Лелушу Британскому и его верному Нулевому рыцарю Курурги Сузаку. В то же время второй принц Шнайзель вместе с принцессой Корнелией решается дать отпор и оспорить право на власть. В момент финальной части коварного плана Лелуша в Домокл врывается Ролло, воскресший брат императора, и он вовсе не горит желанием помочь "брату". Битва оканчивается вничью.
Что станет с обезглавленным Орденом Черных Рыцарей? Что предпримет британская Империя во главе с само провозглашенным Императором и его верным рыцарем? Кто встанет на сторону Шнайзеля? На чьей стороне играет Ролло и какова в этом инциденте роль V.V.? Чьим союзником станет Китайская Федерация?

http://forumupload.ru/uploads/000a/7e/e9/261-3.png

+1

189

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/ea/129-1-f.jpg

http://vertep.mybb.ru

Наш мир. Наше время. Это место вы не найдёте на современных картах Франции. В одной далёкой провинции, в живописнейшем уголке мира, среди бескрайних лесов и рощ спрятано старинное аристократическое поместье. Средневековый замок укрылся на дне окружённой холмами долины, через которую глубокая река сонно несёт свои прозрачные и чистые воды. Территория на многие мили вокруг - тщательно охраняемая собственность владельца поместья. Посторонние никому не нужны.
Замок возвышается на скале у речной заводи. Как и всё поместье, он именуется Вертепом. С виду угрюмая, обветшалая и неприветливая, крепость поражает своим богатым внутренним убранством. В интерьере изысканность стиля ампир соревнуется с расточительной роскошью. Все помещения замка оснащены необходимыми техническими и прочими стилизованными новшествами и удобствами - от кондиционеров до каминов, от персональных бассейнов до стопроцентной звукоизоляции, от плазменных телевизоров до камер наблюдения.
Хозяин поместья - большой любитель развлечений, театральных представлений и дьявольских оргий. Праздники для гостей и друзей устраиваются постоянно, и все эти увеселения проходят в условиях неописуемого разврата.
Вертеп - Рай на земле для одних, и Ад - для других. Тот, у кого есть деньги и страсть к порокам, знает, как найти путь к обители греха, где его встретят услужливые рабы, прекрасные невольники, предназначенные для удовлетворения любых плотских утех.

Игра целиком ориентирована на отыгрыш сцен с рейтингом NC-21. Никаких квестов и предложений по развитию сюжета не будет. Женские персонажи не принимаются.

+1

190

http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/5CHHEzg46j.png

+1

191

http://s53.radikal.ru/i142/0906/7b/6983825888cc.png

кликабельно*

Подходит к концу первая акция, поэтому мы срочно разыскиваем персонажей с внешностями Milo Ventimiglia , Robert Hoffman (!!!) ,Gaspard Ulliel . Подробности тут . В подарок вы получаете 5 плюсиков в профиль и 3 аватарки)) Впрочем, Майло и Роберту мы готовы сделать гораздо большее количество аватаров)))

+1

192

http://s11.radikal.ru/i184/0909/af/f164c6b4e730.jpg
(картинка кликабельна)

+1

193

http://s53.radikal.ru/i142/0909/fb/4f51572e14a0.jpg
Ну что ж, мы не будем рассуждать о плюсах и минусах нашей ролевой (поверьте, и тех и других слишком много, что бы о них писáть ;))
Краткий сценарий таков:

Тысячи лет правления пошли крахом, когда правящая династия уснула пятисотлетним сном. Но пришел день их пробуждения в сердцах их верноподданных, а значит и они сами вскоре вернутся за своим троном. Но позволит ли им правящий совет божеств?

Не очень понятно, правда? Не пугайтесь, в оригинальном сценарии буковок гораздо больше. Тыкни и убедись сам ^^.

+1

194

http://s60.radikal.ru/i168/0909/ce/e2b91b45415b.jpg
Жми и попадёшь в школу Тьмы и Света. Они поменялись местами

http://chitsubakides.anihub.ru/viewtopi … p;p=2#p151

0

195

http://s49.radikal.ru/i125/0908/40/09474b2bd07d.jpg
*картинка кликабельна*

Сюжет

Сама школа
Элитная школа, название гремит чуть ли не на весь мир. Считается одним из лучших учебных заведений. Самые родовитые семьи стремятся отдать туда своих детей, но никому и в голову не приходит чему обучают здесь на само деле. Все на столько умно и тонко подогнано самыми лучшими юристами мира, что комар носа не подточит. Родители отправляют детей на обучение, подписывая со школой договор на 5-ть лет закрытого обучения. Школа же при выпуске выдает аттестат с отличием. И только сами ученики знают о том через что они прошли, но за пять лет их превращают в настолько послушных сексуальных рабов, что они сами не желают рассказывать о том, чему на самом деле обучают в этой школе. И возвращаясь назад на большую землю после обучения, бывшие воспитанники школы наоборот подтверждают везде, что школа на высшем уровне. А если вдруг кто из них и попытается раскрыть правду, то он быстро исчезает навсегда...

Ученики/Ученицы
Детей, которым уже исполнилось 16 лет, привозят на большой остров на самом обычном корабле по одному. По приезде им говорят, что необходима вакцинация, но вместо этого каждый из ребят становится носителем мелкого датчика слежения. И самая обычная с виду школа становится для детей школой жизни… Вместо привычных занятий – плотские забавы, вместо преподавателей – гуру любви.
За попытку побега каждого ждет жестокое наказание. И единственный способ снова попасть в большой город... Выжить здесь. Пройти все испытания и, достигнув 21-го года, вернуться домой.

Учителя
Учителя (возраст от 20 и старше) оказываются на острове несколько иначе, чем ученики. Они попадают сюда по собственному желанию на уютном дорогом катере или яхте. Хотя и они, не догадываясь об этом являются носителями мелких датчиков слежения, которые им вводят при любом возможном случае перед отправлением на остров. Каждому учителю по прибытии выдается некий прибор похожий на мобильный телефон, на небольшом дисплее которого можно отследить передвижение учеников и который в случае нарушения правил учениками подает учителю сигнал тревоги. Учителям предстоит учить своих подопечных сексу. Случается и не просто обучение, но и любовь, ведь никто не застрахован от чувств, правда уйти с этого острова с любимым(любимой) нет никакой возможности, пока не будет достигнут критерий возраста для учеников или не выйдет срок контракта для учителей.

Наши плюсы:

+ приятный дизайн
+ понимающая и отзывчивая администрация
+ много всяких конкурсов и игр
+ дружественная и теплая обстановка на форуме
+ стабильный онлайн, вы всегда найдете, с кем поиграть

Наши минусы:

- как бы банально это не звучало, но ты все еще не зарегистрировался у нас... Давай это исправим! Жми на ссылку ниже или на картинку!

Райская Школа

0

196

http://s57.radikal.ru/i156/0907/f7/b8f09cd1ab9a.jpg

Наше время, 21 век. Переполненный транспортом и людьми мегаполис. Все куда-то спешат: кто на работу, кто на учебу, а кто и развлечься. Толпы людей. Но среди них есть и иные. Это демоны, вышедшие из Баатора по приказу своего повелителя...

Вот наши плюсы:
+ Веселый коллектив http://ipicture.ru/uploads/080810/LT416awN24.gif 
+ Рейтинг вы себе установите сами http://ipicture.ru/uploads/080810/TJDQInpzSj.gif 
+ Мы любим аниме  http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif 
+ Мы не будет орать на весь форум, если у вас в посте допущены ошибки  http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif 
+ наш дизайн соответствует тематике игры.
Самый главный плюс: у нас демократия) Никакой жестокости и придирчивости со стороны администрации. ибо она у нас самая, что ни на есть добрая  http://ipicture.ru/uploads/080810/uIZjJaT0KH.gif 

Минусы:
- У нас нет достаточного количества ни демонов, ни людей, чтобы начать проводить квестовые линии http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif 
- модераторов маловато http://ipicture.ru/uploads/080810/I04V2F4vxF.gif 
И самый минус: ты всё еще читаешь эту рекламу...

Хотя... Я думаю, ты можешь нам кое в чем помочь...
Присоединяйся к нам!

ваша - http://baator.4bb.ru/viewtopic.php?id=1&p=20#p16075

0

197

   http://i021.radikal.ru/0909/26/0b17c3d34425.gif 
(картинка кликабельна)
[NC-17]

ваша- http://callofmoon.24bb.ru/viewtopic.php?id=9&p=13

Отредактировано Реклама (2009-09-12 11:28:22)

0

198

Над столом, заваленным учебниками по японскому, склонились трое.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/114-5.jpg- И тем не менее, я считаю, что правильнее "синигами", - Сейичиро поправляет очки.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/116-5.jpg- Мне кажется, Тацуми-сан, Вы не правы. Всё-таки произносят скорее "шинигами", - вежливо поправляет Кучики Бьякуя, грея руки о чашку с чаем.
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/115-2.gif- Да какая, собственно, разница? - Лайт что-то строчит в тетрадке. - Произносят вообще "щинигами".
http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/a5/116-2.jpg- С точки зрения Айзена-сама это не принципиально. Лишь бы на родном языке писали грамотно, - Улькиорра в углу перелистывает учебник Розенталя.


От создателей "Жёлтого дома в Белом городе"
и "Яслей для арранкаров":
http://s45.radikal.ru/i107/0909/c7/0a69186a32c9.jpg
(картинка кликабельна)


Мы любим синигами (Улькиорра: "На завтрак, обед и ужин?" Тацуми: "Нет, Улькиорра-сан. С эстетической точки зрения!"). Мы умеем красиво и грамотно писать об этой любви на хорошем русском языке (Лайт: "И всё равно "щинигами"!"). У нас богатая фантазия (Бьякуя мученически вздыхает). Нам интересно, как поведёт себя Ноитора Джируга, оказавшись в Мэйфу с отчётом от Айзена, чем закончится слежка Второго отряда за Лайтом, и что скажет Куросаки Хисока, встретившись с Куросаки Ичиго.

Кому хватит смелости присоединиться?

Ваша

0

199

http://s15.radikal.ru/i189/0908/e6/7b2a74090e6d.png
*картинка кликабельна
- Мы не обещаем вам сказку.
Мы предлагаем вам пожить в Японии, прочувствовать каждой клеткой своего организма всю ауру этой прекрасной страны.
Ролевая игра несущая в себе не только саму игру, но так же здесь вы многое узнаете о Японии, многому научитесь.

http://i030.radikal.ru/0909/59/5f8d0754b2d9.png

http://japaneselife.mybb.ru/viewtopic.p … p=32#p5339

0

200

http://s40.radikal.ru/i087/0907/97/a9e019250f18.png
*картинка тыкается.
~ Вам нужно попасть в этот особняк прямо сейчас!

http://maansionokuma.spybb.ru/viewtopic … p=3#p18001

0

201

|.Naruto Ichiran Gakudo.|
                                                                                                                                             
http://s46.radikal.ru/i111/0909/d4/57c5608cee2d.gif
*кликабельно*
"Акция для Учителей: Их Розыскивают!"
                                                                                                                                             

0

202

http://s42.radikal.ru/i098/0909/46/623b825c230d.jpg

ваша

0

203

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
Святилище демонов...
Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
Секунда.
Хор далеких голосов увлекают своей песней,
зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
Секунда.
Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

*картинки кликабельны*

Ваша - http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … p=2#p14903

0

204

http://s44.radikal.ru/i104/0904/b5/7b5e358b97af.jpg

Совершенно новая история шаманов, которые хотят выйграть конкурс.
Форум

0

205

http://skythreshold.mybb.ru/viewtopic.php?id=137#p2015  ваша

На пороге неба, до высокой звезды,
В полночь рукой подать.
На пороге неба, верным ставят кресты...
Так, им легче дышать.

© АлисА.

http://s39.radikal.ru/i083/0910/1b/8c9bae6ed1f8.jpg
* КЛИКАБЕЛЬНО!
"Рассвет" Стефани Майер не имеет никакого отношения к нашей ролевой. Идея ролевой является авторской, ей нет аналогов в мире интернета.

Вампирские кланы враждовали и будут враждовать всегда. Только Судьи могут поддерживать видимость равновесия.
Милена - будущая королева вампиров. Но пока она и сама не знает об этом. Сможет ли она наконец-то примирить кланы?
Эдвин - обычный вампир. Справиться ли он с заданием Судей?

Ладно, хватит читать рекламу!
Стань одним из нас

© Милена Милоская

0

206

http://i005.radikal.ru/0911/f9/a1e06c3cd984.png

ваша:
http://sevensins.mybb.ru/viewtopic.php? … p=8#p20807

0

207

http://s004.radikal.ru/i205/1002/cb/8468f9f165c6.jpg

Год: 2010 | 2010
Город: Лондон | Амирах
Раса: люди, индиго | люди, духи природы, драконы
Технологии: новейшие информационные компьютерные технологии, ядерное и прочие виды оружия | паровые двигатели, магия
Военное положение: мир | война
Архитектура: типичные новостройки, оснащенные всеми современными удобствами | небоскребы в старинном стиле

А ты хочешь попасть в Амирах?..

0

208


http://i50.tinypic.com/wleuja.png
http://media.bigoo.ws/content/top/dividers/dividers_45.gif
Кликабельна*

20 января официальная дата открытия ролевой!
У нас еще много свободных ролей, так что не упусти свой шанс! Так же ролевой требуются персонажи мужского пола, которым будет обеспечены всеобщая любовь и уважение.

Внимание!
Наш форум совершенно новый, точно так же как и игра, и сейчас нам требуются модераторы, вакантны 2 места. (обращаться в ЛС к администратору)

Папарацци.net в игре так же можно взять роль неканона!

Нам очень нужны!!!

http://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gifhttp://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gifhttp://media.bigoo.ws/content/glitter/stars/stars_23.gif
★★★★★★★★★★★★★★★

http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … p=33#p5897

0

209

http://s52.radikal.ru/i138/1001/80/3125bf4d4518.png
Ваша реклама

0

210

http://somethingnew.rolka.su/viewtopic. … p;p=5#p868

http://i081.radikal.ru/1002/e8/b0bc825b657d.jpg
картинка кликабельна

Не буду напрягаться и пытаться что-то вам доказать, или в чем-то привлечь. Говорить "Сюда стоит зайди!!" и прочее бла-бла...Это не к чему, просто кликни по ссыли, посмотри на сайт, прочти 1 игровой квест..Авторский мир интересен тем, кто понимает. Делай выводы...=)такие как я живут долго=) Нет у тебя конечно есть шанс меня прибить но для этого надо тут играть... Но ведь никто не заставляет...Авторский мир ждет тебя...или не тебя?...Supernatural | Evil Likes Smiling!

Действует акция <<Сверхъестественные дети>>. Их будущее в твоих руках. Или же их смерть...
Срочно нужны такие персонажи как:

*Сэм Винчестер
*Элен Харвелл
*Бобби Сингер
*Кейт Паркер(авторский персонаж)

0


Вы здесь » Ксанаду » Реклама » Ваша реклама